Профессорско-преподавательский состав университета улучшил свои профессиональные навыки

Профессора и преподаватели университета «Сырдария», приняли участие в обучении, организованным Республиканским государственным предприятием по праву управления экономикой «Южно-Казахстанский государственный университет им. М. Ауэзова» по теме «Современные технологии обучения» с 06.01 по 17.01.2020.

Заведующий кафедрой повышения квалификации научно-педагогических кадров Южно-Казахстанского государственного университета им. М. Ауэзова, кандидат технических наук, доцент Раймберды Рысдаулетов, директор Центра организации учебного процесса, кандидат химических наук, профессор Гульмира Адырбекова, кандидат педагогических наук, доцент Кульсара Махмутова была преподавателем курса, организованного на базе университета.