Получил звание академика Национальной академии наук Республики Казахстан

7Сыр
Республиканская общественно-политическая газета
Июль №25 (565) 03.07.2020

Состоялись очередные выборы членов-корреспондентов и действительных членов (академиков) НАН. По итогам выборов Аяшев Оналбай был избран действительным членом (академиком) Национальной академии наук Республики Казахстан.

Уважаемый Оналбай Аяшевич, сердечно поздравляем Вас с избранием действительным членом (академиком) Национальной академии наук Республики Казахстан!

Жители Мактааральского района и сотрудники Сырдарьинского университета гордятся тобой. Желаем чести, крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, нового импульса, творческих успехов в педагогической деятельности и общественной работе на благо страны и Родины!

Коллектив университета «Сырдария»