Университет "Сырдария" совместно с партией "Нур Отан" обсудили Послание Президента

В университете "Сырдария" состоялась встреча, посвященная Посланию Президента К.Ж.Токаева. Встреча была посвящена обсуждению приоритетов в Послании Президента "Конструктивный общественный диалог - основа стабильности и процветания Казахстана".

Ректор университета Дайырбеков Серик Сансызбаевич подчеркнул, что в своем послании Президент говорил о необходимости достижения прогресса в будущем, а также подчеркнул основные направления, обозначенные Президентом в Послании, подчеркнув важность этого программного документа, который придает особый импульс развитию страны.

"Глава государства подчеркнул, что социально-экономические вопросы будут еще более усилены, а усилия по улучшению благосостояния населения будут значительно активизированы", - сказал он. Об этом заявил заместитель председателя партии "Нур Отан" Жетысайского района А.Асауов.

На встрече ученые университета и молодежь выступили с публичными презентациями по Посланию Президента и поделились впечатлениями о приоритетах, изложенных в Послании.

Кроме того, сотрудники университета поддержали Послание Президента и отметили, что самые неотложные вопросы будут решены в будущем, и они смогут внести позитивные изменения на благо страны и внести свой вклад в реализацию Послания.