В свободном формате состоялась встреча студентов университета с Генеральным консулом Республики Узбекистан в Казахстане Фатхуллаевым Аброром Джахангировичем

Сегодня, 25 сентября, в Студенческом доме в свободной форме состоялась встреча с участием Генерального консула Республики Узбекистан в Казахстане Фатхуллаева Аброра Джахангировича.

На встрече приняли участие генеральный консул, проректор по учебной и социальной работе университета Н.Б. Шегенбаев, деканы факультетов, иностранные студенты.

Генеральный консул сказал: «Вы находитесь на важном этапе жизни, прежде всего, обратите внимание на дисциплину и ответственность.

Сегодня университет предлагает большие возможности всем, кто хочет учиться и стать первоклассным специалистом.

Принимайте активное участие не только в образовании, но и в социальной работе и стремитесь к разнообразию », - сказал он.

Стороны обменялись мнениями об академических достижениях, целях, интересах, социальной защите и дисциплине узбекских студентов, обучающихся в университете.