Проведена итоговая аттестация студентов очной формы обучения

Итоговая аттестация студентов дневной формы обучения с 18.05.2020 по 06.06.2020 основана на приказе университета "Сырдария" №20 от 11 мая 2020 года, обеспечивающего соблюдение требований академической добросовестности и прозрачности при комплексном экзамене и защите диссертаций в режиме онлайн.
  Состав Независимой итоговой аттестационной комиссии: Проректор по научной работе и международным связям П.А. Абдуразова, руководитель отдела "Послевузовское образование" Б.С. Токмурзаев, ученый секретарь Л.У. Абенова, декан факультета "Филология и гуманитарное образование" А.Р. Боранбаева, заведующая кафедры "Науки естествознания" О.Н. Кобланова.

В ходе работы комиссии была установлена ​​горячая линия 8 701 555-54-47, 8 701 353-52-66 по фактам соблюдения требований академической добросовестности и коррупции.

Во время итоговой аттестации обучающихся все правила были соблюдены.