Со студентами и магистрантами проведена онлайн-встреча, посвященная обеспечению прозрачности и честности в университете

Для обеспечения прозрачности и честности была проведена онлайн-встреча со студентами и магистрантами университета.

На онлайн-совещании выступили проректор по научной работе и международным связям П.А. Абдуразова, проректор по учебной и социальной работе НБ Шегенбаев, начальник отдела молодежи М.М. Бектемис, председатель Молодежного крыла "Жас Отан", Жетысайский район, Е.Б. Турдымуратов обсудил вопросы летней сессии, итоговой аттестации, защиты диссертаций. Он также рассмотрел положение студентов, проживающих в 5 затопленных населенных пунктах Махтаральского района, и вопросы прохождения летней сессии.

На онлайн-встрече заведующий кафедрой «Парасат» ЮКГУ Г.С. Дулатова высказала свое мнение и обменялась опытом.