Республиканская научно-практическая конференция

Миркамалова Хасият, студентка группы Фи-22-2, принявшая активное участие в республиканской научно-практической конференции молодых учёных и студентов «Молодежь и наука – 2024» и представившая статью, занявшую первое место Ж.Н.)
Байманова Айша, студентка группы Фи-20-9к (научный руководитель: к.т.н., старший преподаватель Айтжанова С.Е.) заняла 2 место
Аширбай Акерке, студент группы Фи-21-9к1 (научный руководитель: к.м.н., преподаватель Назар Д.Б.) заняла 2 место
Курбанали Назым, студентка группы Фк-23-1к2 (научный руководитель: к.м.н., старший преподаватель Ормаханова Г.С.) заняла III-место
III место награждены студентки группы Фи-23-2р Усенквина Жансая и Хадиметова Мухлиса (научные руководители: старший преподаватель п.н. Токмуратов А.М.).