Состоялся веселый вечер "NIGHT PARTY"

10 октября в Студенческом доме университета «Сырдария» прошел веселый вечер «NIGHT PARTY». Цель вечера - научить студентов изобретательности, активности, разносторонности, пробудить их интерес к искусству. Мероприятие было организовано Центром студенческого союза Students Union.

Во время концерта исполнялись песни «Тәтті ару», "Қалайда", "Түнгі лирика", "Менімен биле", "Жүрегім дүрсілде" в оригинальном трио студентов университета и танцевальной группы «Серілер».

Студенческая жизнь, которую помнят все с особыми воспоминаниями, никогда не будет забыта. Правда, эти четыре года были полны интересных и интересных историй, которые легли в основу многих красивых и трогательных историй.

Каждый день студентов, герои жизни, полной роскоши и блеска, это и есть смысл, это праздник.