Дискуссионная площадка "JASTAR QÝATTY QAZAQSTAN ÚSHIN"

1 декабря - Республиканская площадка для обмена мнениями по теме «JASTAR QÝATTY QAZAQSTAN ÚSHIN», посвященная Дню Первого Президента Республики Казахстан.

Программа

Цель круглого стола - разъяснить молодым людям роль Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в становлении казахстанской государственности, его личный вклад в развитие суверенного Казахстана как демократического, светского, правового и социального государства.

Создание платформы для молодых людей для обсуждения эффективных способов поиска ответов на вызовы времени, обмена опытом и установления деловых контактов между заинтересованными сторонами.

Кого мы хотим видеть на форуме?

Молодые люди с активными жизненными принципами, будущие лидеры, будущее нашей страны в их руках.

Дата и время проведения: 30 ноября 2020 г., 12:00.

Идентификатор конференции: 6253826785

Пароль: 143143

Рабочий язык: казахский

Модератор: Мейирхан Мырзаханович – председатель Syrdariya University Students’ Union, руководитель отдела Молодежи.