Университет "Сырдария" проводит специальный экзамен по области образования "Педагогические науки"

Абитуриент-2020!!!
Университет «Сырдария» проводит специальный экзамен по области образования «Педагогические науки».

Проведение специального экзамена по области образования «Педагогические науки»

Специальный экзамен в области образования «Педагогические науки» направлен на определение склонности абитуриентов к педагогической деятельности.
Специальный экзамен позволяет абитуриенту принять участие в конкурсе на образовательные гранты.
Целью специального экзамена является определение личностных качеств и коммуникативной компетентности абитуриента, его мотивации и готовности к осознанной педагогической деятельности.

Сроки подачи заявления: с 20 июня по 24 августа

По формату (онлайн/офлайн) проведения экзамена необходимо обратиться в ВУЗ. Во время экзамена он оценивается по показателю «допуск» или «не допуск». Каждому абитуриенту будет задано 2-3 вопроса. Общее время для каждого абитуриента составляет 3-5 минут.

Результаты экзамена будут опубликованы в тот же день на этой ссылке.
Абитуриенты, которые не согласны с результатами экзаменов, могут подать на апелляцию.

+7 72534 6-27-85
+7 701 760 38 78