Студенты факультета "Искусство" приняли участие в конкурсах, организованных Центром интеллектуального и творческого развития "QazGenius World"

Студенты факультета «Искусство» Турсынхан Гулбану и Сейдулла Казына приняли участие в конкурсе «Путешествии летом!», организованном Центром интеллектуального и творческого развития «QazGenius World» в Алматы, Турсынхан Гулбану занял 3 место.

Сейдулла Казына, принявшая участие в III Международном конкурсе рисунков «Осеннее дыхание - 2018» общественного фонда «Международная академия экологии, инженерных и педагогических наук» заняла 2 место.

Сертификаты за активное участие были вручены студентам группы Диз-18 Эрсари Алшагуль, студентам группы Диз-15 Уалихану Жансая, преподавателю «Изобразительного искусства и рисования» Келесхан Арайлым, студентам группы Изо-18 Оналбеку Асылзату, Кулану Аяулыму.

Успех студентов - это статус университета.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в творчестве!