Университет "Сырдария" награжден дипломом и грамотами за участие в XII Республиканской предметной олимпиаде среди студентов вузов

Университет «Сырдария» награжден за второе место в командном зачете на XII Республиканской предметной олимпиаде среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по специальности 5В011000 - «Физика». Олимпиада проходила в Восточно-Казахстанском государственном университете имени С. Аманжолова.

Благодарим сотрудников университета «Сырдария» за активное участие в XII Республиканской предметной олимпиаде студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по образовательным программам 5B011000 - «Физика» и 5B011600 - «География», которая состоялась в Восточно-Казахстанском государственном университете им. С. Аманжолова!