Состоялся удивительный молодежный вечер "WELCOME PARTY"

26 сентября 2019 года в университете «Сырдария» во Дворце студентов «Казахстан» прошел удивительный вечер «WELCOME PARTY».

Главной целью вечера было познакомиться с новыми студентами первого курса, дать возможность для моложеди приявить себя - петь, танцевать, играть, общаться и заводить друзей.

Этот концерт поразил всех зрителей своими волшебными мелодиями. Во время концерта прозвучали  такие песни как «Неизвестная душа», «Поцелуй меня», «Удивительно», «Серьги-кольца», «Танец Ламбада» и другие, которые исполнили талантливые студенты университета.

Во время мероприятия руководитель отдела молодежи М. Бектемис вручил благодарственные письма активным студентам.

Вечер, направленный на то, чтобы подружиться и организовать первокурсников, прошел успешно. Вечер продолжился танцами под открытым небом. Все студенты были в отличном настроении, погода была прекрасной, солнце было красным, а лица молодых людей гармонировали с вечеринкой под открытым небом.