Благодарность нашим учителям

Учитель – добрый человек, излучающий особое тепло в сердце каждого человека. Если есть два понятия, которые лелеют и уважают в сердце человека, то одно из них — Учитель. Личность «Учителя» всегда была священна и драгоценна для казахских детей. Слова «воспитание  учителя» или «воспитанный учителем» связаны со словами «материнское воспитание». Образ учителя, который учит вас первой букве, ведет к познанию тайн жизни, глубоко понимает различные явления, проливает свет на вашу душу, вселяет человечность. Именно поэтому он прививает свои благородные качества своим ученикам и потам.
На факультете «Начальное образование и искусство» нашего университета прошел открытый образовательный час, посвященный Дню учителя. Студенты поздравили своих замечательных учителей с профессиональными праздниками и организовали концертную программу. Студенты благодарили своих учителей стихами и добрыми пожеланиями. Студенты 1 курса рассказали о педагогической деятельности своего любимого преподавателя Сарсекеновой А. и выразили ей благодарность за работу.
Сообщество преданных своему делу учителей А.Ш. Доспенбетова, Г.А. Жаппарова, А. Сарсекенова У.Х. Мажитов и Б.Б. Меирбеков было награждено благодарственными письмами.