Нет недостатка жилья

До начала нового учебного года осталось несколько дней. В настоящее время проблема размещения студентов во всех регионах страны находится в сложном состоянии. Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев в своем обращении к народу особое внимание уделил вопросу обеспечения студентов общежитием.
На состоявшемся в июле заседании правительства эта тема была названа актуальной. Премьер-министр РК Алихан Смайлов поручил решить проблему размещения студентов к 1 сентября.
С этой точки зрения Tashenev University – фундаментальное учебное заведение третьего мегаполиса и проблема с жильем студентов у нас не актуальна. Для студентов, выбравших наш университет, широко открыты двери 2 общежитий на 387 мест. Размещение студентов в общежитиях со всеми условиями осуществляется по цифровой системе с 15 августа. Пока недостатка в жилье нет. В начале нового учебного года студенты Tashenev University получили возможность приехать на обучение свободно, без хлопот с жильем.