Подписан меморандум о взаимном сотрудничестве

Наш университет продолжает подписывать меморандум о сотрудничестве с лучшими школами Шымкента.
Оформлен Меморандум о проведении профессиональной практики с рядом образовательных центров, признанных лучшими по итогам Республиканской олимпиады в г. Шымкент.
В рамках указанного Меморандума в университете созданы Лицей-интернат № 1 «Образование-Инновация» для мальчиков, «Образование-Инновация» Лицей-интернат № 2 для девочек, Специализированная школа-гимназия № 90 для одаренных детей. и «Титовская школа-гимназия № 20»» заключили договор с КММ. Уже известно, что рейтинг этих средних учебных заведений высок среди школ республики.
Для того, чтобы будущее наших специалистов, ориентированных на практическое обучение, было прочным, основными задачами нашего университета является дальнейшее укрепление нашего партнерства с образовательными организациями, которые заложили основы сегодняшнего дня вместе с нами в Ташеневском университете.
В дальнейшем там продолжит свою карьеру наша внимательная и амбициозная молодежь, проявившая себя на практике в этих школах.

Теги: