Концертная программа "Нового года"

Как известно, самым радостный праздник в мире - это Новый год. Мы все ждем от наступающего нового года нового счастья. В связи с этим накануне в университете был организован праздничный вечер, посвященный наступающему Новому году. Праздничный вечер организован студентами Гуманитарного факультета Икрам Маратом и Абдаким Суинбаем.

Как говорится "Хорошее слово - это уже половина дела!", первые новогодние поздравления на праздничном вечере были озвучены основателем университета "Сырдария" Есенкул Сейиловной и ректором нашего университета, к.п.н.,профессором Дайырбековым Сериком Сансызбаевичем.

Ректор С.С.Дайырбеков поздравил студентов с наступающим Новым годом и подводя итоги уходящего года поздравил 23 студентов с отличными результатами научно-исследовательской работы МОН РК, 18 студентов с низким социальным положением и студентов, обладающих 7-летней номинацией стипендий на 1 месяц.

Вечер продолжился выступлениями танцевальной группы "Назерке", танцем "Веньский вальс", дуэт "Әдемі" исполнил песню "Қыз бала гүл", студенты университета Б.Тажибай и А.Рахматуллы исполнили песню "Новый год", а после творческие ребята исполнили Флэшмоб, затем на сцену вышла молодежная команда КВН "Сырдария", которая развеселила всех гостей и произвела особое впечатление.

Желаем всем в наступающем Новом году теплых и позитивных событий и больших успехов!