ДАТА ПОЛНЫХ ЖЕЛАНИЙ

Сегодня выпускники образовательных программ 5В012000-Профессиональное образование, 5В010600-Музыкальное образование, 5В010700-Изобразительное искусство и рисование, 5В042100-Дизайн образовательных программ Университета «Сырдария» факультета спорта и искусств так же счастливы, как и выпускники этого года. университет надолго запомнится выпускникам.
Приветствуя выпускной, деятель культуры Республики Казахстан, профессор Бори Иса вручил молодым людям грамоты с добрыми пожеланиями.
В благотворительной акции приняли участие педагоги факультета и родители. В ходе мероприятия родители и учащиеся поблагодарили коллектив.
Надеемся, что знаниями, полученными в университете, вы внесете весомый вклад в процветание и развитие нашей суверенной страны, принесете миру имя своего университета и поднимете его авторитет на международном уровне.
Желаем выпускникам колледжа светлого будущего и удачи!