Церемония вручения дипломов

27 июня 2022 года в университете «Сырдария» состоялась торжественная церемония выпуска выпускников. В этом году дипломы в университете получили 824 бакалавра и 82 магистра.
В этом году церемония вручения дипломов прошла по каждой образовательной программе. В частности, магистранты и выпускники получили диплом проректора по научной работе и международным связям, доктора философских наук, доцента Абдуразова Перизат Адильбековна, выпускники филолого-гуманитарного факультета – и.о. проректора по учебной работе. Исаева Кулайна Аликуловна, ученый секретарь, кандидат филологических наук, доцент Абенова Ляззат Усмановна и декан факультета, кандидат исторических наук, доцент Меирбеков Мырзабай Балтабаевич, декан факультета естественных наук, декан факультета, кандидат технических наук наук, доцент юрист университета Лаура Сарсенбаевна, декан факультета, кандидат педагогических наук, доцент Мырзабек Лесбек Алипович, профессор Бори Иса и старший преподаватель Сапарбаева Улданай Алибековна поздравили выпускников факультета спорта и искусств и выразили им свою признательность пожелания.