Guest speaker: Marat Sarsenbaev

Молодежь нашего вуза встретилась с капитаном команды «Сырдария», выпускником нашего вуза Маратом Сарсенбаевым.

В ходе встречи Марат Сарсенбаев рассказал о положительных сторонах Жайдармана и привел краткие выдержки из его интересных событий.

Артист, занимающий особое место в мире юмора, не упустил из виду тот факт, что он был выпускником Сырдарьинского университета, и университет был единственным, кто повлиял на него, чтобы достичь этого уровня.

Он также отметил, что студенческий период - самый счастливый, самый интересный, настоящий период знаний и исследований.

Студенты задавали интересные вопросы, давали юмористические ответы, на лицах студентов появлялась улыбка.

В конце интервью активные студенты поблагодарили артиста и пожелали ему успехов в творческой жизни.