IQ ТУРНИР

Турнир IQ - это уникальная игра, в которой участвуют люди с разным социальным, материальным или профессиональным опытом. Это момент, когда участники разного возраста собираются, чтобы показать свои лучшие качества, логику и эрудицию в легкой, спокойной атмосфере.

Наша главная задача - повысить интерес к образованию, привлечь молодежь к получению большего образования. Все вопросы касались мировоззрения, логики, сообразительности. Были также вопросы, связанные с культурным и историческим наследием народа Казахстана.

Во время мероприятия студенты-участники искали ответы на логические вопросы и выполняли различные задания.

Командные обсуждения, обсуждения и поиск ответов на вопросы помогли студентам эффективно провести время и получить новый совместный опыт.