Книга является источником знаний

24 января 2018 года состоялась встреча сотрудника Молодежного ресурсного центра по Мактааральскому району Мухтара Бейсенбаева с молодежью университета.
В ходе семинара был обсужден вопрос об открытии читательского клуба для обсуждения молодежных инициатив и была проведена открытая дискуссия. Быстрое развитие современных информационных технологий препятствует стремлению молодых людей читать книги. Поэтому сотрудник Молодежного ресурсного центра района говорит о том, что с учениками района, школьниками и студентами необходимо проводить беседы на такую тему.

«Самыми успешными людьми являются образованные люди» - сказал М. Бейсенбаев, он предложил студентам прочитать несколько книг о личностном росте и развитии, а в конце семинара была организована конференция по социальной сети, и каждую пятницу будет проходить конференция читателей.

Организатором чтения является студенческий декан университета, студент 2 курса специальности "Казахский язык и литература" Сатуов Бекболат.

Мы уверены, что эта мероприятие будет иметь большую ценность для молодежи.