Открытый урок

20 октября 2023 года старший преподаватель факультета «Начальное образование и искусство» Сарсекенова Азира провела открытую лекцию по предмету «Естествознание» перед студентами 1 курса групп ПИК-23-5к.
Тема урока: Горы Казахстана, вулканы. На занятии были вовлечены: преподаватели кафедры, к.п.н., заведующая отделением Жапбарова Г.А., к.п.н. доцент Ирметов О.А., старший преподаватель, магистр Архабаева А.К., преподаватель магистр Тамабай А.М..
Лекция полностью соответствовала плану, студенты активно участвовали и работали как в группах, так и индивидуально. Старший преподаватель нашего университета умело продемонстрировал свои педагогические способности в ходе урока, обсуждался на заседании кафедры, пользовался большим уважением у преподавателей кафедры.
Открытая лекция с использованием инновационных технологий, мозгового штурма и методов обратной связи сделала урок очень успешным.