SU Debate

Союз студентов университета «Сырдария» организовал студенческую дискуссию. В дебатах приняли участие 2 команды. Студенты обсуждали тему «Этот дом, важнее телевизора и компьютера».

В дебатах приняли участие 4 команды, было отобрано 2 команды.

Первая команда, прошедшая отбор, успешно создала собственный кейс. Спикер отметил, что большая часть достижений будет связана с работой на компьютере, а не с телевидением и его будущими преимуществами. Он дополнил свои слова 3 аргументами и разъяснил основную мысль.

Команда 2, напротив, попыталась опровергнуть все аргументы противоположной команды и привела ряд фактов. Некоторые знаменитости даже упомянули, что многого добились без использования компьютера. Он смог дать достойный ответ другой стороне.

Выслушав мнения обеих команд, слово было предоставлено эксперту. Эксперт высоко оценил игру и тренировку команд, коснулся ряда моментов.

По окончании дебатов, по результатам голосования участников и зрителей, Победителем стал Сторонник.