Вклад в чистоту

«Tashenev University провел акцию чистоты на университетском уровне под названием «Чистота – основа здоровья, здоровье – основа богатства».
Практически все преподаватели и студенты нашего учебного заведения приняли участие в акции по уборке, организованной кафедрой «Химия и биология» факультета «Технология и дизайн».
Чистота – залог здоровья. Охрана окружающей среды – долг каждого из нас. Мы всегда должны поддерживать чистоту вокруг себя и уважать природу. Понимая важность этого события, команда университета взяла за правило каждый год осенью и весной проводить уборку двора и территории нашего учебного заведения. В традиционную в этом году субботу педагоги и студенты убирали двор университета, выдергивали сорняки среди цветов и деревьев, убирали листву и мусор.
Таким образом, Tashenev University в очередной раз продемонстрировал массовую деятельность по очистке окружающей среды.