Предупреждение действий, создающих условия для коррупции

17 марта 2021 года факультет физического воспитания и спорта университета "Сырдария" организовал круглый стол на тему «Предупреждение действий, создающих условия для коррупции».

Цель - проинформировать преподавателей, сотрудников и студентов о нормативно-правовой базе в области противодействия коррупции и предупреждения преступности.

В мероприятии приняли участие декан факультета «Физическая культура и спорт», кандидат педагогических наук, Мырзабек Л.А., доктор юридических наук, Жандарбек Б.А., антикоррупционный специалист Конарбаева Н., отдел молодежной работы М.М. Бектемис.

В ходе круглого стола преподаватели и студенты получили ответы на интересующие их вопросы. Спикеры рассказали об основных направлениях и мерах, принимаемых для предотвращения коррупции в высшем образовании. Он призвал студентов быть честными, активными в обществе и объединиться в борьбе с коррупцией.