Спорт формирует характер!

Начните заниматься спортом, и, научившись верно расставлять задачи, вы почувствуете контроль над своей жизнью и уверенность в себе!
Именно эта мотивация 14 октября собрала студентов и преподавателей университета на стадионе имени М. Кажимукана. Играла наша любимая команда футболистов- « Ордабасы», соперники - «Шахтёр» Караганда.  Сколько эмоций на трибунах, всплеск адреналина  и овации в честь победителей! Действительно, спорт учит побеждать, но побеждать в рамках правил. Это позволяет понять, что существует что-то выше его собственных амбиций, уважать закон, корпоративную культуру, общечеловеческую этику. Спорт формирует порядочность и честность, целеустремлённость и здоровую нацию! С победой родная команда! «Ордабасы» - Чемпиооон!!!!