Мастер-класс

В целях привития любви к профессии у обучающихся, обмена знаниями и практическими навыками будущих педагогов, факультет «Начальное образование и искусство» университета им.Ж. А. Ташенева планирует проводить мастер-классы раз в неделю. По плану первым гостем нашего мастер-класса, умелым учителем, квалифицированным специалистом будет Батыршаева Роза Сагынбаевна, заместитель директора по учебной части начальной школы-лицея №77.

12.12.2023 г. провел мастер-класс для будущих педагогов на тему «Пути повышения качества образования в системе начального образования". Рассказал о современных инновационных технологиях и методах обучения, о проведении педагогической и психологической работы с учащимися, об имидже педагога.

Обучающиеся с интересом слушали, проявляли активность, задавали вопросы "занятость молодого специалиста?", "Трудные стороны педагогической жизни?", "Советы будущим учителям?", задавали вопросы и получили исчерпывающие ответы.

Посетив наш университет, поблагодарила Батыршаева Розу Сагынбаевну, которая поделилась своим опытом, а декан нашего факультета Конакбаева Ульжамал Жандаралиевна вручила "благодарственное письмо"