Реализация программ внутренней и внешней академической мобильности

Университет «Сырдария» реализует программы внутренней и внешней академической мобильности в соответствии со Стратегическим планом развития на 2020-2025 годы.
Согласно плану на 2020-2021 учебный год, в рамках соглашений о сотрудничестве между университетом «Сырдария» и отечественными и зарубежными вузами на один академический семестр в онлайн-формате студенты нашего вуза имеют возможность поступить в следующие университеты за 1 семестр по программе академической мобильности:
1. Семипалатинский университет имени Шакарима (г. Семей);
2. Университет им. С. Торайгырова (Павлодар);
3. Южно-Казахстанский государственный педагогический университет (г. Шымкент);
4. Международный гуманитарно-технический университет;
5. Международный университет Силквей;
6. Шымкентский университет.
О развитии программы «Внешняя академическая мобильность»:
1. Кыргызский государственный университет им. Арабаева (республика Кыргызстан);
2. Таджикский педагогический университет.

Университет «Сырдария» имеет соглашения с 30 другими вузами. Это означает, что университет уже дал вам возможность учиться в других университетах.

Если вас интересует программа академической мобильности университета, дополнительную информацию можно найти на https://sirdariya.kz/ru/academic-mobility