Руководители вуза встретились со студентами

Студенты 1 курса факультета «Начальное образование и искусство» встретились с ректором университета, к.т.н., доцентом К.С.Байболовым и проректором по учебно-методической работе П.Т. Баинеевой. В ходе встречи в формате открытого диалога со студентами 1 курса было сказано о важности студенческой жизни, о том, что получить образование сегодня не так просто. Кроме того, руководством отмечено, что молодые студенты должны приложить все усилия, чтобы получить качественное образование.
Кроме того, глава вуза подробно разъяснил правила внутреннего распорядка, политику академической честности.
Проректор по учебно-методической работе П.Т. Баинеева ознакомила студентов с принципами организации учебного процесса по кредитной технологии обучения, учебными планами и учебными планами обучения по кредитной технологии обучения, процессом организации учебного процесса по кредитной технологии обучения.
Студенты 1 курса выразили заинтересованность и направили свои вопросы руководству университета.
Отметим, что обладатели государственных грантов на образование получают образование по образовательным программам «Подготовка учителей музыки» и «Дизайн» на общем факультете.