Встреча проректоров со студентами

Проректор университета по учебно-методической работе П. Байнеева разъяснила студентам процесс обучения и принципы организации кредитной технологии в нем. Проректор по науке и научной работе Шолпан Арзымбетова поделилась сегодняшними новостями о научной работе. При этом она упомянула о значимости Жумабека Ташенева, как личности, ведь студенты должны знать о нем, имя которого носит университет.
Проректор по социальной и воспитательной работе Галымжан Шамшидинулы Битурсын выступил в контексте соблюдения внутреннего распорядка вуза, принципов этического поведения. Он также сообщил, что студенты должны активно участвовать в массовых мероприятиях, участвовать в конкурсах и различных соревнованиях в сфере образования, науки, спорта. Проректоры отметили, что в университете созданы все условия для всестороннего развития студентов, и воодушевили молодежь, что вместе мы преодолеем победы и достижения.
В ходе встречи студенты озвучивали свои вопросы руководству вуза и получили полные ответы на интересующие их вопросы.