Определены задачи, план систематизирован

Сегодня в учебном корпусе нашего образовательного учреждения «Конаев Центр» под руководством проректора Ташеневского университета по социально-педагогической работе Г.Битурсына состоялось специальное совещание. На встрече приняли участие деканы и заведующие кафедрами, старшие наставники, ответственные граждане хозяйственной деятельности университета и руководители сектора образования молодежи факультетов педагогики и естественных наук, ИТ-экономики и права, ИТ-экономики и права, спорта и физической культуры, Обсуждены актуальные вопросы организационно-воспитательной работы, выполняемой контингентом студентов, и определен круг задач.

На совещании ответственные сотрудники обменялись мнениями по таким вопросам, как содействие созданию структуры самоуправления среди студентов-первокурсников, мобилизация молодежи на динамичные инициативы, выявление среди них активной молодежи и вовлечение ее во внутривузовскую организационную деятельность, назначение руководители студенческих групп из числа студентов и утверждая наставников для каждой группы, ставят перед собой цели на будущее. По каждому направлению приняты специальные планы мероприятий, а их реализация будет под постоянным контролем руководства университета.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены общеорганизационные вопросы, такие как оформление медицинского обслуживания студентов в организациях здравоохранения, подготовка учебных корпусов, контроль качества обслуживания студенческих домов, поддержание санитарной чистоты и благоустройство университетских комплексов, размещение в общежитиях также обсуждались решения были приняты.