Подготовительный центр Tashenev University начал свою работу

В Tashenev University начал работу центр подготовки учащихся 10-11 классов, принимающих участие в ЕНТ.
Студентам преподаются 3 обязательных предмета (математическая грамотность, грамотность чтения и история Казахстана) и 2 предмета по выбору.
Преподаватели центра подобраны из опытных и квалифицированных специалистов Шымкента. Квалифицированные преподаватели, идущие в ногу со временем, развивающиеся вместе со знаниями и технологиями, помогают молодым людям быстро и свободно усваивать знания. Абитуриенты могут попытать счастья на предстоящих этапах ЕНТ.
Напоминаем, что первые и последующие занятия на этой неделе, начиная с 15:00 5 сентября, бесплатные. Со следующей недели желающие продолжить обучение будут записываться в центр, согласовывать стоимость обучения и приходить в указанное предметом время. Все учебные материалы распространяются бесплатно. Учебный центр расположен в главном корпусе Ташеневского университета по адресу улица Конаева, 21 «а».
Стоит отметить, что в этом учебном году у абитуриентов появилась возможность выбрать Tashenev University для получения образовательного гранта. То есть наш Tashenev University входит в число немногих вузов среди частных учебных заведений страны, получивших образовательные гранты. В дальнейшем те, кто учился в подготовительном центре вуза, смогут выбрать Tashenev University наряду с другими высшими учебными заведениями страны по результату ЕНТ.