Открылся IT Hub

Добрый день, дорогие друзья!
У нас для вас есть очень хорошая новость!
В нашем Университете открылся IT Hub, где можно посетить нашим любимым студентам и гостям, которые хотят раскрыть свои таланты.
IT Hub предоставляет следующие возможности:
Поработать посредством онлайн ресурса;
Устраивать нетворкинг с интересными людьми, получить обмен опыта и знаниями;
Помощь в упаковке идеи. Если у вас есть идея по проектам, стартапам и IT-бизнес, будет оказана помощь со стороны крутых специалистов, которые помогут вам сопровождать ваши идеи до запуска в рынок.
IT-центр работает 24/7.
Инициаторами являются IT-предприниматели, специалисты и энтузиасты из организации "Shym IT-Valley".
Участники:
Елнур Кай - генеральный директор, со-основатель европейского стартапа "GoDays" & со-основатель технопарка "Shym IT-Valley".
Тимур Козыкеев - основатель TravelTech компании "iNomad" и со-основатель технопарка "Shym IT-Valley".
Ырысдаулет Сламбек - обозреватель цифровых продуктов & стартапов, IT-журналист и со-основатель технопарка "Shym IT-Valley".
Адиар Бопов - CVO&со-основатель европейского стартапа "GoDays" и со-основатель технопарка "Shym IT-Valley".
Стоит отметить, что эти участники являются представителями компании GOOGLE в Шымкенте.
Скоро будет много новостей про IT!
Будьте с нами!!!