"ПРИВЕТСТВИЕ - ЗНАК ДОБРОСТИ И ДОБРОСТИ"

Среди студентов первого курса факультета спорта и искусств прошла дискуссия на тему «Приветствие - знак вежливости и доброты». Наша цель - сформировать человеческие качества, развивая у студентов навыки нравственного воспитания, уделяя особое внимание нравственному воспитанию, в том числе важности первого этикета приветствия.

Своими мыслями поделились студенты образовательной программы 6В01403 - Подготовка учителей рисования и рисования, 6В02101 - Дизайн, 6В01402 - Подготовка учителей музыки. Этикет и культура начинаются с приветствия. Суть приветствия заключается, прежде всего, в том, чтобы распознать образ человека, понаблюдать за его характером, узнать его настроение и выразить его пожелания через пожелания, порадоваться тому, что они живы и здоровы, выразить их искренность и искренность. искренность.
Например, посторонний человек должен приветствовать людей любого возраста. Приветствие - одна из самых почетных форм национального приветствия для мужчин. Молодые люди пожимают руки, спину и плечи.