Специальность востребованная временем

На факультете «Информационные технологии и экономика» нашего университета работает 41 профессор и профессорско-преподавательский состав. Среди них 2 доктора наук, кандидаты наук, 19 доцентов и 1 доктор PhD, 18 кандидатов наук и доцентов.
Всего около 800 студентов получают образование по новой системе обучения – кредитной технологии.
Здесь в университете созданы все условия для того, чтобы студенты стали квалифицированными специалистами, отвечающими современным требованиям.
Будущие студенты «Подготовка учителей математики», «Подготовка учителей физики», «Информатика», «Учитель информатики», «Учитель химии», «Учитель биологии», «Учитель химии-биологии», «Вычислительная техника и программное обеспечение» и получает диплом по специальности.