Отпраздновали День студента

Студенческая жизнь никогда не будет забываться, об этом помнят все с особыми воспоминаниями. Действительно, эти четыре года были очень интересны, полны незабываемыми историями, которые легли в основу многих красивых и трогательных историй. Не будет преувеличением сказать, что этот период, который занимает особое место в жизни каждого человека, - это время когда вы выходите из родного дома, знакомитесь с новой жизнью, выражаете себя. Сегодняшнее молодое поколение с нетерпением ждет знаменательного ежегодного праздника - Дня студентов. В связи с этим в этом году праздник имеет свои особенности.

В ресторане «Жамал апа» состоялась STUDENTS´ DAY PARTY, организованная Центром студенческого союза университета "Сырдария".

Для студентов была организована концертная программа и различные игры. Во время праздничного вечера гости поздравляли студентов. Активные студенты получили специальные подарки от организаторов.