Университет "Сырдария" стал лауреатом премии "Лидер отрасли - 2019"

Университет «Сырдария» был включен в международную рейтинговую программу «Национальный бизнес-рейтинг» предприятий Республики Казахстан и по итогам 2018-2019 годов, вошел в «серебряный рейтинг» по двум общенациональным рейтингам в категории «высшее образование».

По результатам национальной классификации налогоплательщиков Республики Казахстан университет «Сырдария» был удостоен премии «Лидер отрасли - 2019».

В рейтинге «ТОП-25 предприятий Республики Казахстан» университет занял 16-е место по индексу «Вклад в государственную казну» (серебро) и 17-е место среди предприятий Казахстана (серебро) по индексу «Надежный налогоплательщик».

Национальный Бизнес Рейтинг - это ежегодная общенациональная независимая комплексная рейтинговая программа.

Программа определяет лидеров казахстанской экономики на основе официальных данных Государственной службы статистики.

Кроме того, Президент университета "Сырдария" Сейлова Есенкул Сейловна была награждена орденом «Профессиональное признание» Оргкомитета Национального бизнес-рейтинга Республики Казахстан, главный бухгалтер университета Байсалова Атиркуль Абдирахмановна награждена медалью «За труд и достижения».

Бухгалтер Бабашев Исатай Мутанович и проректор по экономическим вопросам Жумабаев Дархан Жиенбаевич были названы «Специалистом года - 2019» за их высокий профессионализм и вклад в формирование положительного имиджа компании за добросовестный труд.

Поздравляем сотрудников университета с их достижениями!

Изображение удалено.