Ректор университета провел онлайн-встречу со студентами

Ректор университета "Сырдария" Мамраимов С.Д. провел онлайн-встречу со студентами по вопросам организации учебного процесса в весеннем семестре. На встрече руководитель университета доложил об изменениях в системе обучения и ответил на вопросы студентов.
Весенний семестр сообщил, что учебный процесс для студентов 1 курса по всем образовательным программам и обучающихся по образовательным программам 2,3 курса «6В01401 Подготовка учителей физической культуры», «6В05101 Биология», «6В02101 Дизайн» будет продолжен в формате смешанного обучения с 25 января.

А размещение в Доме студентов и порядок обучения в учебном заведении осуществляется в соответствии с 50% наполняемостью обучающихся в помещениях.
Будут строго соблюдены общие санитарно-эпидемиологические требования. Студенты обязаны приходить на занятия в маске. На входе в здание бесконтактными термометрами проверяется температура и используется антисептик. Аудитории будут регулярно дезинфицироваться специальными устройствами.
.