Помощь доставлена

В ЗКО пострадавшим от наводнения доставлены 5 грузовиков гуманитарной помощи из 5 университетов города Шымкент. Председатель правления-ректор ЗКУ им.М.Утемисова Нурлан Сергалиев лично встретился с сотрудниками университетов имени Жумабека Ташенова, Южно-Казахстанского педагогического университета имени Узбекали Жанибекова, Шымкентского университета, Среднеазиатского инновационного университета, Университета Дружбы народов имени академика А. Куатбекова прибывших доставить помощь.
“Мы благодарим Вас за то, что не остались в стороне и оказали поддержку в трудностях, с которыми столкнулся наш регион! Преодолеть 2000 километров - тоже непростая задача. Спасибо жителям за доброту и поддержку , которую вы оказали жителям ЗКО!”- сказал Н.Сергалиев.
Также ректор университета Н. Сергалиев вручил благодарственные письма руководителям вузов, протянувшим руку помощи. Приветствуя коллектив, проректор университета Ж.Ташенева, член Национальной Юридической академии Галымжан Битурсын и руководитель департамента воспитательной работы и молодежной политики Южно-Казахстанского педагогического университета имени Узбекали Жанибекова Кайрат Анарбаев побывали на местах противопаводковых меропрятий и вместе со студенческой молодежью приняли участие в строительстве плотины. Вдохновляя молодежь, мы благословим студентов, которые неустанно трудятся на благо Родины.
Наша сила в единстве!

Теги: