В университете организована гостевая лекция

Оспан Едилбай Толеубайулы, выпускник программы «Болашак», кандидат филологических наук, прочитал нашим студентам и магистрантам лекцию на тему «Выбор темы исследования» в Виртуальной библиотеке университета, организованной филологическим и гуманитарным факультетом.

Заведующий кафедрой филологии, доктор философских наук, и.о. доцента нашего университета Нурбек Муратбек Анарбаевич выступил модератором. Во время лекции лектор предоставил студентам ценную информацию о методах написания исследовательских работ в высших учебных заведениях. Кроме того, Едилбай Толеубайулы ответил на вопросы преподавателей и студентов вуза.

В конце лекции студенты и магистранты выразили благодарность за информацию, полученную при написании диссертаций и кандидатских диссертаций.