СТУДЕНЧЕСКИЕ ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ

Никогда не забудется студенческая жизнь, которая всем запомнилась особыми воспоминаниями. Интересные и продуктивные студенческие дни - основа многих красивых и трогательных разговоров. У героев жизни, полной смысла и роскоши - у студентов есть свои праздники, которые отмечены в календаре, хотя каждый день - праздник. 17 ноября - Международный день студентов! Сердечно поздравляем всех студентов нашего факультета с праздником.

Накануне праздника дипломы были вручены нашим талантливым девушкам, создавшим коллекции, на творческом вечере «Стиль моды», который традиционно проводится для учащихся образовательных программ 6В01403 - Подготовка учителей рисования и рисования и 6В02101 - Дизайн.

Студенческая жизнь - особое время, когда человек тратит свою юношескую энергию, не зная усталости и забот, ищет, учится, знакомится, добивается успеха. Желаю успешного обучения, постоянных поисков, высоких оценок и содержательной и интересной студенческой жизни.