Открылся клуб "English Club"

Для студентов университета кафедрой иностранных языков организован кружок "English Club".
Цель клуба: помочь студентам свободно говорить, излагать свои мысли на иностранном языке, развить навыки чтения, помочь преодолеть языковые барьеры, внести свой вклад в обсуждение актуальных вопросов.
Встречи клуба проходят пять раз в неделю, каждый понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 15:00 до 16:00. На встречах участники обсуждают различные темы, организовывают дебаты, игры, приглашают спикеров для бесед и т.д.
В связи с переходом студентов на дистанционное обучение "English Club" продолжает работать в онлайн режиме.
Студенты, которые хотят эффективно провести свое время в карантине, могут присоединиться к встречам пять дней в неделю с 15:00 до 16:00 через приложение для видеоконференцсвязи Zoom.
Контактный телефон: 87476070426