Учитель-великая личность!

4 октября в нашей стране отмечался День учителя – своеобразный праздник профессиональных педагогов и работников образования. Для нас этот праздник – день, посвященный реальному труду и статусу каждого педагога в процессе сознательного и качественного образования. Известно, что не хватает слов, чтобы оценить честный труд учителей, которые наполняют знанием молодое поколение нашей страны и прокладывают каждому из них путь в большую жизнь.
 Накануне этого важного праздника состоялось торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника преподавателей университета. На встрече присутствовали председатель правления АО «Университет имени Ж.А. Ташенева» - Оналбай Аяшулы и ректор вуза Канат Сейтжанулы, которые поздравили преподавателей, не жалеющих сил в обучении студентов.
 Кроме того, Анапяевой Салтанат Амиралиевне, магистру и старшему преподавателю кафедры дошкольного образования и психологии, была вручена Почетная грамота от Председателя Правления АО «Университет имени Ж.А. Ташенева»  - Оналбая Аяшулы.