Семинар-тренинг «Основы предпринимательства и молодежного предпринимательства»

Для студентов 3-4 курсов был проведен семинар «Основы предпринимательства и привлечение молодежи к предпринимательству».
Цель:
- реализация государственной молодежной политики в области;
- вовлечение молодежи в предпринимательство;
- Разъяснение государственных программ для молодежи.
В семинаре приняли участие начальник отдела развития массового предпринимательства МСО «Центр занятости акимата Жетысайского района» Манкараев Н.С., специалист отдела развития массового предпринимательства МСО «Центр занятости населения Жетысайского районного акимата» Усен К.Ж. Главный специалист отдела Бозаев Н.А., менеджер Центра бизнес-услуг МСО «Туркестан» Динтаев Н.
Организаторы: Молодежный ресурсный центр Управления внутренней политики Жетысайского района,

Управление по делам молодежи и профориентации и занятости Сырдарьинского университета.
В форме дискуссий, вопросов и ответов студенты узнают больше о государственных программах для молодежи.