Магия глубокой красоты

Университет "Сырдария", кафедра искусства, факультет дизайна и искусства
2 апреля 2021 года он провел вечер, посвященный Неделе красоты «Магия глубокой красоты».
Мир красоты - это результат сцены, действия, формы или воображения, который пленит душу, радует глаза, завораживает, поражает, восхищает.
Красиво выглядеть - это искусство. Только занимаясь искусством, человек может привить его себе. Тогда у каждого есть шанс быть красивым! "Студент! Тебе решать, как стать красивой! » Неделя красоты, придерживающаяся принципа красоты, предложила следующие условия:
- красивая прическа
- Классическая одежда
- хорошее настроение
- активность в классе
- этика общения
Студенты, выполнившие эти условия в течение недели, были награждены главными призами «Красивая девушка», «Красивый парень». В специальных номинациях учреждены премии первой, второй и третьей степени. Премии были вручены по решению членов комиссии. Первокурсники не только получили особое впечатление от вечера, но и стали свидетелями интересного периода студенческой жизни.