Благодарение - МОЙ ДОЛГ!

"Спасибо большое!" Таким образом, начало марта началось с поздравлений, теплых слов и слов благодарности. Прошла суровая зима и отмечают первый весенний праздник.
День Благодарения – это день поддержки традиций благотворительности, социальной солидарности и взаимопомощи.
День Благодарения – это, прежде всего, торжество проводимой Президентом политики мира и согласия, заложившей основы мира и согласия, взаимного доверия и уважения ко всем казахстанцам в нашей стране. Это знак глубокого уважения к священной казахской земле и гостеприимному казахскому народу, ставшему благодатным домом для миллионов людей разных национальностей, насильственно переселенных на землю Казахстана.
Студенты 1 курса группы Диз-11 образовательной программы 6В02101-Дизайн факультета «Спорт и искусство» и куратор группы Сындарова Жанар организовали круглый стол по случаю Дня Благодарения. Наша цель: расширить понимание ценности уважения у молодежи, дать представление о благодарности, признательности, воспитывать любовь и вежливое отношение к старшим и младшим, а также воспитывать молодежь в манерах, смирении и достоинстве.