1. Международная программа Эразмус +

1

В рамках программы Erasmus + на основе двустороннего соглашения об академическом обмене с Венгерским университетом Эстерхази, на осенний семестр 2018-2019 учебного года будет осуществляться набор на 4 места среди студентов 1-3 курсов среди специальностей: экономика, география, информатика, вычислительная техника и программное обеспечение.

Основные требования: 1. Уровень учебного транскрипта (не ниже GPA 2,5). 2. Уровень знания английского языка В1, В2

Программа оплачивает бесплатное обучение, проезд, визу, страховку и пребывание.

Для учителей:
Для преподавателей вышеперечисленных профессий в университете Эстерхази будет выбрано 2 место с языком обучения - английский язык. Программа будет выплачивать зарплату 150 евро в день (всего 5 дней - 700 евро).

Проезд, виза, страховые расходы оплачиваются программой.

Основные требования: Уровень знания английского языка - выше уровня В2

2. Mevlana

1

УНИВЕРСИТЕТ АНАДОЛУ В ТУРЦИИ для студентов 2018-2019 учебного года по 1-3 курсам истории, русскому языку и литературе, иностранным языкам: два иностранных языка, информатика, обучение начальному образованию, изобразительное искусство и рисование на 1 или 2 семестра принимает слушателей для учебы.

Студентам предлагают стипендии в размере 1000 TL (84000 тенге) в месяц, транспортные расходы (100 000 тенге), визы и страховки (5000 тенге) оплачиваются студентами.

Необходимые документы: (принимаются до 25 февраля)

1. Уровень учебного транскрипта (не ниже GPA 2,5)
  2. Форма заявки
  3. Сертификат английского или турецкого языка