Внутриуниверситетский конкурс "Лучший преподаватель вуза - 2020"

Внутриуниверситетский конкурс «Лучший преподаватель вуза - 2020», ноябрь 2020 г., I этап.

Дни контроля

6-13 ноября 2020 года - подача документов, загрузка документов соискателей на НИОКР университета;

16-20 ноября 2020 г. - работа экспертной группы;

23 ноября 2020 г. - заключение экспертной группы;

24 ноября 2020 года - сдача окончательных результатов экспертной группы в комиссию вуза;

25 ноября 2020 г. - заседание комиссии вуза;

26 ноября 2020 г. - публикация решения комиссии на сайте вуза;

27 ноября 2020 г. - подача обращений кандидатов и работа апелляционной комиссии;

30 ноября 2020 г. - Документы соискателей 2-го республиканского этапа конкурса «Лучший преподаватель вуза» (МОН РК).

Заметка:

- Кандидаты и ответственные лица должны учитывать указанный срок. Прием кандидатов на конкурс будет закрыт 13 ноября в 24.00.

Приведен список ответственных лиц (Приложение 1).

- Документы подаются в бумажном виде на обложке, с нумерацией обложки в Департамент исследований и коммерциализации, электронная версия отправляется на электронную почту nauka.syrdariya@mail.ru.

Правила присвоения звания «Лучший преподаватель вуза»

Заявка на звание «Лучший преподаватель вуза»

Качественные и количественные показатели служебной аттестации кандидата «Лучший преподаватель вуза»

Годовой график работы