Поздравляем с присвоением ученого звания профессора!

Приказом председателя Комитета по контролю Образования и науки № 1774 от 30 октября 2018 года "О присуждения ученого звания", ректору университета "Сырдария", кандидату педагогических наук Дайырбекову Серик Сансызбаевичу присвоено ученое звание профессора по специальности 13.00.00 – Педагогика.

Ректорат и профессорско-преподавательский состав университета "Сырдария" сердечно поздравляют Серика Сансызбаевича!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших профессиональных успехов, реализации всех творческих замыслов, побед и достижений!

Уверены, что профессионализм и богатый опыт позволят Вам и в дальнейшем успешно справляться с вызовами времени, требующих активной и плодотворной деятельности во благо развития отечественного образования и науки.